skip to Main Content

Поздравляем с победой на турнире Кубка Байкала

18 апреля 2021 в городе Иркутске на базе СК «Байкал Арена» состоялся XXII открытый межрегиональный турнир Кубок Байкала. На турнире приняли участие спортсмены из Иркутской, Новосибирской, Читинской, Московской области, Забайкальского, Приморского, Красноярского края, Республики Бурятия. Среди участников победители и призеры Всероссийских игр, кубков Европы и мира.

В составе сборной команды Иркутской областной федерации каратэ выступали учащиеся МБОУ г.Иркутска СОШ № 32 секции каратэ (тренер Бровин М.Б.), которые не смотря на очень большую конкуренцию завоевали 7 призовых мест из них две золотые награды.

Список призеров:

Рунович Ксения, класс 1г – две золотых медали, в  дисциплинах КИХОН ИППОН КУМИТЭ и ТАМЭСИВАРИ, одна серебряная медаль в  дисциплине КАТА, в категории 6-7 лет девочки;

Свиридовский Егор, класс 3в — бронзовая медаль в дисциплине ТАМЭСИВАРИ, в категории 8-9 лет мальчики;

Шиманов Данил 6 лет – будущий первоклассник (подал документы для поступления в 1й  класс МБОУ СОШ № 32) – бронзовая медаль в дисциплине КАТА, в категории 6-7 лет мальчики.

Тренер-педагог дополнительного образования Бровин М.Б. (черный пояс 4 дан) завоевал серебряную медаль в дисциплине КАТА и бронзовую медаль в дисциплине ТАМЭСИВАРИ (на силу удара).

Почетные четвертые места завоевали Бородин Егор (класс 8г), Нежинский Родион (класс 7г), Нежинский Ростислав (класс 6г).