Февральский ветер — 2022

С 1 по 28 февраля 2022г. в целях патриотического воспитания, формирования чувства верности своему Отечеству проведен месячник военно-патриотической воспитания «Февральский ветер», в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов, учителя и родители.

1. Традиционный школьный фестиваль инсценированной патриотической песни «Февральский ветер», участие приняли 230 ребят 8-11 классов.
  2. Фестиваль хоровой патриотической песни «Сыны Отечества», активное участие приняли 248 учащихся 1-2 классов.
  3. Школьный конкурс чтецов «Русское слово».
  4. Учащиеся 1-11 классов провели классные часы «Иркутск — город трудовой доблести».
  5. Не забываем и о ветеранах! Активно готовимся к конкурсу «Десять добрых дел ветеранам».
  6. Успешно приняли участие в городском конкурсе музеев. Поздравляем наших ребят с победой!
  7. Провели школьный этап городского конкурса «Русское слово».
  8. Приняли участие в акции и поддержали наших олимпийцев.
  9. Веселые старты «Вперед, мальчишки!».