Традиционный фестиваль мира и дружбы «Все флаги мира в гости к нам!»

Любимый всеми учащимися и педагогами школы фестиваль мира и дружбы «Все флаги мира в гости к нам!» традиционно прошел в последний учебный день третьей четверти — 25  марта 2022 года.

В фестивале приняли участие десять классных коллективов с 8 по 11 класс. Учащиеся провели классные часы о традициях и обычаях презентуемых стран. Своими руками приготовили сувениры и конечно презентовали национальные блюда. Завершился фестиваль грандиозным концертом, на котором страны-участницы продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные таланты.

Почетные гости фестиваля: Чулон Батор — заместитель консула Монголии в Иркутске и  Старикова Екатерина Александровна (ведущий методист центра культуры коренных народов Прибайкалья).

Абсолютным победителем стал 11а класс, классный руководитель Кирильчик А.М.

Участники фестиваля:

Классный  руководитель