Путевка для отдыха и оздоровления детей

Уважаемые родители (законные представители)!

ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Отделение организации оздоровления и отдыха детей, сообщает о том, что вы можете получить путевку для отдыха и оздоровления детей

Отделение ведет работу по следующим направлениям:

1. Обеспечение бесплатными путевками детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
  • неполные семьи;
  • малообеспеченные семьи;
  • многодетные семьи;
  • опекаемые дети;
  • потеря кормильца.
  1. Обеспечение путевками детей, родители которых состоят в трудовых отношениях с организациями, независимо от их организационно – правовой формы.

III.  Предоставление компенсации части стоимости путевки в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровление, предоставляется в форме социальной выплаты одному из родителей, приобретшему за счет собственных средств для ребенка путёвку в организацию, обеспечивающую отдых детей и их оздоровление, при условии, что среднедушевой доход семьи ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в целом по Иркутской области в расчете на душу населения.

По всем вопросам обращаться телефону: 779-076 или 777-579.